';
01.03.2017

Хоккей. Товарищеский матч между командами Сборной Сыктывкарского ЛВЗ и командой «Локомотив» г. Котлас

18 февраля 2017 года, на арене ледового дворца "Северная Олимпия" состоялся товарищеский матч, приуроченный ко Дню защитника Отчества, между командами Сборной Сыктывкарского ЛВЗ и командой "Локомотив" г. Котлас.

Перед началом игры состоялась торжественная церемония открытия. С приветственным словом к участникам и болельщикам матча обратился исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ» Сергей Анатольевич Усачёв. В своей речи Сергей Анатольевич поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелал всем мира, счастья и добра, а участникам матча хорошей, интересной борьбы и победы сильнейшему.

С первых минут игра приняла напряженный и быстрый темп. Но, не смотря на сыгранность команды гостей и самоотверженную игру вратаря локомотива, в первой половине первого периода встречи Сборная Сыктывкарского ЛВЗ сумела открыть счет. Первый забитый гол, прибавил нашей команде уверенность в себе и сохранил позитивный настрой на победу до конца игры. Итогом встречи стал счет 7:3 в пользу Сборной Сыктывкарского ЛВЗ.

За своих коллег, участвующих в товарищеском хоккейном матче пришли поболеть более двухсот сотрудников завода, многие были с семьями. Зрители горячо поддерживали свою любимую команду и вдохновили ее на красивую игру. В перерывах между таймами гостей матча угощали чаем и свежей выпечкой.

Награждение команд и закрытие хоккейного турнира проходило под торжественную музыку и нескончаемые аплодисменты зрителей. Руководитель ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ» Сергей Анатольевич Усачёв поблагодарил команды за зрелищную игру и вручил памятные кубки и сувениры участникам матча. Не оставили без внимания и самых активных болельщиков, среди них были разыграны ценные призы. Несомненно, этот матч дал возможность почувствовать себя единой слаженной командой и подарил нам множество позитивных эмоций. Хочется выразить слова благодарности, всем кто принимал непосредственное участие в организации данного мероприятия, всем кто подарил нам этот праздник.

В завершении встрече было сделано общее памятное фото участников матча.